Эзотерика

vip

2014 год - вопрос №910418

Добрый день! Интересует, что ждет в течение 2014 г. в сфере материального благополучия и бизнеса (можно ли начинать новый бизнес в этом году, в какой сфере лучше, будет ли он успешен)? Будут ли дети в 2014 г.?

Посмотреть нужно Маргариту (18.06.1984 г., время рождения 00-55, г. Новосибирск)

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в течении года у вас будет предложение с кем-то в паре начать новый бизнес, с финансами просматривается -стабильность весь год,

    зачатие ребенка произойдет к концу лета, так, что рождение не в этом году, а в следующем!

    Удачи!

    январь 14, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    с бизнесом у вас все получится в этом году, поможет некий мужчина, а беременность просматривается конец лета-начало осени

    январь 14, 2014 г.