Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. У меня возникли большие финансовые проблемы. Что делать? И как долго я буду их решать? Я Екатерина. 11.01.1979. - вопрос №1313131

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    126-й в

    все финансовые проблемы решатся у вас в 2015 году.

    декабрь 28, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ближе к лету 2015 года в вашей жизни появится покровитель, который поможет вам решить могие проблемы, в том числе и финансовые.

    декабрь 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    До  20017 года все останется на прежнем месте… финансовый поток очень сильно нарушен на энергетическом уровне.

    декабрь 28, 2014 г.
  • Ваши проблемы можно решить Магией, потому как если оставить все вот так на ожидание благополучия ничего у вас не решиться. Обращайтесь помогу.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    До весны все разрешится у вас.

    декабрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша карта на 2015 год Умеренность. Решение проблемм будет медленным, постепенным, но вполне возможным, что Вы почувствуете себя значительно уверенней к сентябрю 2015 года. Решение проблем будет проходить, как минимум из двух источников. Будьте внимательнее и соблюдайте верную меру во-всем.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас финансовые изменения начнутся где то с середины февраля и они продлятся где то до концаапреля и вы сможете поправить своё нынешнее положение.

    декабрь 28, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас в последнее время энергетические потоки очень ослаблены. Вы ощущаете усталость и упадок сил — на этом неприятности одна на другую наваливаются на вас все больше  больше. Все началось с черной женщины. Примерно 3-6 месяцев назад. Вероятно была пробита энергетика.

    декабрь 28, 2014 г.