Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите прояснить волнующий вопрос. Мой бывший муж состоит на учете в наркологии более 10 лет, живем вместе 18 лет, последние 3 года в... - вопрос №1313171

разводе, сейчас нарколог рекомендует со всеми его выписками и заключениями обратиться в ПНДиспансер, скорее всего его поставят там на учет, так как состояние ухудшилось. Сейчас меня волнует такой вопрос — все заботы о бывшем муже лежат на мне, мне никто не помогает, очень тяжело жить с таким человеком. У него есть сын от первого брака, который избегает отца и не помогает и совершенно им не интересуется, сколько я раньше ни просила, связи с ним нет годами. Однако, он, сын, прекрасно знает, что у отца есть 2 квартиры, на которые он, естественно, будет претендовать, в случае смерти отца. Я жила с мужем и никогда не задумывалась о дележке, но сейчас мне все говорят, что почему ты одна все тащишь и останешся у разбитого корыта. Что мне делать? Имею ли я какой то шанс получить что то в наследство?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, по Завещанию. Или по Договору дарения уже сейчас.

    декабрь 28, 2014 г.