Юриспруденция

Здравствуйте!Я плачу алименты.Есть исполнительный лист.Дочери 4года.Но сейчас я женился и пока моя супруга не работает.т.е.фактически находится на... - вопрос №1313267

моём иждивении.могу ли я претендовать что бы мне изменили сумму алиментов? зарплата у меня 16500

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если ваша супруга инвалид, то можете попробовать на измении суммы алиментов

    декабрь 28, 2014 г.
  • Здравствуйте!

    Да, Вы можете обратиться в суд за снижением ежемесячных выплат по алиментам «в связи с тяжёлым финансовым положением» (представьте финансовые документы). Кроме того, ваша жена может подать заявление в суд на выплату алиментов в отношение вашего совместного ребёнка.

    декабрь 29, 2014 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Претендовать Вы, конечно, можете, но иллюзий испытывать не стоит. Скорее всего,  оснований для снижения алиментов суд не найдет.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 3, 2015 г.