Психология

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты.Меня настораживает поведение мужа.В семье все нормально(хотя были проблемы и большие).Супруг 42 года,начал писать... - вопрос №1313272

стихи. дело в том, что он пишит одни страдания.Прячет от меня листочки.Сдвиг какой то что ли? Что у него в душе не пойму? Или пройдет? Я ему много времени уделяю, во всем.Что его может не устраивать? Елена.

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятно, у вашего мужа идет переоценка ценностей. Свои мысли и переживания он пишет в стихах. Прячет, потому, что не знает как вы отреагируете и точно будете задавать вопросы, на которые он либо не хочет отвечать, либо не знает ответ сам. Развеять свои сомнения вы сможете поговорив с мужем. Задайте вопросы и предложите свою помощь и поддержку. Удачи вам. С Новым годом! Желаю вам понимания, любви и счастья.

    декабрь 28, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Это вероятно кризис среднего возраста, в ходе которого анализируется прожитый уже период жизни, достигнутые и не достигнутые результаты, реализованные и не реализованные желания, стремления. А в поэтической форме он может это выражать в виде неких метафор и образов. Что делать: Если Вы уделяете ему слишком много времени, постарайтесь давать ему иногда побыть наедине с собой.

    декабрь 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
    Лена, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Сдвиг какой то что ли?»
    Ответ. Нет, у вашего мужа не сдвиг, это средство снятия огромного внутреннего психоэмоционального напряжения.
    Ваш вопрос «Что у него в душе не пойму?»
    Ответ. Для того, чтобы вы могли понять что происходит с вашим мужем, попробуйте, для начала,  с ним поговорить по душам. Помните, что ваш муж что-то стал прятать для вас, то это можно расценивать как попытку убежать от вашего тотального  контроля над всеми сферами его жизни и т.д.
    Ваш вопрос «Или пройдет?»
    Ответ. Нет, само не пройдет, а состояние вашего мужа может только усугубиться.
    Ваш вопрос «Что его может не устраивать?»
    Ответ. Диапазон причин может быть велик: от привычных моделей сексуального поведения и методов сексуального взаимодействия, эмоциональной скуки, жалости к себе до накопления внутреннего напряжения
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 29, 2014 г.