Психология

Здравствуйте.Проблема такая,мне 21 год,я до сих пор девственник.Сильно из за этого беспокоюсь.Очень не хватает общения с женским полом,не знаю что... - вопрос №1313315

делать.Никуда не хожу, кроме университета.Не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам стоит расширять спектр взаимодействия в разных социальных группах, это могут быть коллективные занятия или некие тренировки, увлечения и хобби в группах, общение со старыми и новыми знакомыми, формирование приятельских отношений и т.п. Все это Вам даст возможность увидеть разные формы и виды взаимодействий в группах, а так же между людьми. Кроме того, стоит поработать и с самооценкой, и уверенностью в себе.

    декабрь 28, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Очень не хватает отношений с женским полом» — а какие у Вас отношения с матерью и есть ли у Вас отец?
    Второе смотреть Ваше детство: комплексы, страхи, самооценка

    декабрь 28, 2014 г.

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.
    То, что вы девственник это не проблема — это статус. Что вас по этому поводу беспокоит?
    Какого общения с «женским полом» вам не хватает? — что вы хотите от общения? для чего вам общение с «женским полом».
    Почему вы никуда не ходите кроме университета? Куда бы вы хотели еще ходить?
    Не знаете, что делать — для чего, для какого результата?

    Для начала ответьте (хотя бы себе) на эти вопросы.

    декабрь 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
    Помятуя о том, что «под лежащий камень вода не течет», попробуйте сделать следующее:
    *найдите и проработайте первопричины вашей проблемы: глубинный страх-это позволит вам стать смелее и решительнее
    *поднимите самооценку — это позволит вам стать увереннее в себе.
    *освойте навыки позитивной психологии и вспомните о чувстве юмора и самоиронии-это позволит не драматизировать ситуацию, а стать легким в знакомстве и общении с девушками.
    *начните посещать коммуникативные тренинги (например, Пикап) по знакомствам и отношениям, в которых вы будете знакомиться с девушками в реальной жизни, так сказать в полевых условиях.
    *найдите для себя новые увлечения, например, запишитесь на бальные танцы- обязательно познакомитесь с девушками для отношений.
    И еще. Девственность -понятие временное))) Потерять свою девственность вы можете: сняв и номер в гостинице и девушку очень легкого поведения, которая поможет вам стать настоящим мужчиной.  Кстати, такое сексуальное обучение применялось к России до революции, и применяется во многих странах мира до сих пор.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 29, 2014 г.