Психология

Не покидает прошлое - вопрос №131334

Приветствую, я уже 4 года не могу справиться с прошлым. суть в том, что в школе я была изгоем, и всё что со мной происходило, приходит ко мне в страшных снах. я начинаю осознавать, что это блокирует многие мои способности. школу я сравниваю с адом. хоть сейчас в моей жизни всё наладилось, прошлые переживания меня не покидают.как от этого изавться?

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Это» — не нужно подавлять (именно так мне показалось). «Это» нужно выпустить и проанализировать. Самой не получится (не сможете контролировать процесс) — нужен специалист. Могу помочь.

    октябрь 19, 2011 г.