Эзотерика

у меня идет череда проблем, 6 декабря у мужа серьезная авария , долг 500 тыс, 9 декабря умираем родная племяшка ей15 лет, 25 декабря у мужа вытаскивают барсетку, там все документы, деньги, теперь не - вопрос №1313432

может работать, т.к. он водитель, не можем найти приличную работу, можете чем то помочь, сколько стоит

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Для просмотра причин, и её устранения обращайтесь в личный чат на данном сайте Экспертов много! Успехов Вам!