Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли подать иск к виновнику дтп как моральный ущерб, за восс тановительный ремонт автомобиля.Хотя материальный и моральный ущерб не... - вопрос №1313440

совместимы, без вреда здоровья.И если можно, то на какой пункт или подпункт ст.151 гк, можно опереться, если такое существует, Слушал, что иск можно предъявить 10000 р и госпошлина 200р.Спасибо.

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вячеслав. Нет, если ДТП без травм, то иск о компенсации морального вреда подать не удастся.