Юриспруденция

Помощь в разделе имущества - вопрос №131351

Помогите мне с ответом на вопрос. могу ли я расчитывать на то что мне отдадут квартиру купленную в браке, если деньги на нее дала моя мама. договор дарения денег есть!

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Сергей! Если мама подарила Вам деньги для приобретения в собственность квартиры, тогда вы можете о чем то думать… А если она подарила Вам деньги, а Вы их потратили в том числе на свадьбу, тут уж извините.....

    октябрь 18, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Можете, если в договоре указанно для какой цели дарятся деньги.

    октябрь 19, 2011 г.