Эзотерика

Решено

vip

Что будет у меня с недвижимостью в 2015 году Светлана 23-07-1963 Екатеринбург - вопрос №1313574

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Светлана, Вас ожидают новости в 2015 году, которые полностью изменять ситуацию, но конечного завершения  этой ситуации в 2015 году ещё не будет. Пока не достаточно энергии для улучшения положения, но будьте осторожны в этом вопросе.
    С уважением Алана.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет с недвижимостью хитрая попытка решить проблемы. То есть вы решите свои проблемы, очень хитро и красиво все обстряпаете и все получится у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 28, 2014 г.