Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Суждено ли мне повторно выйти замуж - вопрос №1017244

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 13:12:00

Лидия 05.01.1979

Лидия апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нужно ваши данные писать, когда вопрос задаете))… Пришлось идти к вам в профиль, чтоб найти информацию… а это весьма неудобно… Да, замужество еще возможно… Но не в этом году..

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы выйдите еще раз замуж.вероятнее всего через два года.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Да.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лидия, суждено. Повторное замужество просматривается через 9-10 месяцев.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    да реально мужчину встретите в конце этого года

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам суждено выйти второй замуж. Замужество по любви, но такое событие видится года через два- три .

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в течении года вас ждет замужество, брак основанный на любви и доверии.

    Удачи Вам!!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Будет возможность через три года. Сами будете откладывать это событие.

    апрель 7, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Я не вижу у Вас второго официального брака. а вот бывший муж может вернуться. Во всяком случае возобновление общения еще будет, вижу разговор у вас. Удачи Вам !

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, такой шанс у Вас еще будет.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Да брак возможен, при ситуации когда вы соберетесь рожать нужно быть осторожнее. И не стоит принимать решения впопыхах. Так как еще просматривается ситуация, когда возможно ухудшение ситуации в следствии необдуманного поступка.

    апрель 7, 2014 г.

    Галина Петровна

    1166-й в

    Здравствуйте Лидия, официального замужества не вижу, но гражданский брак у вас будет и еще дети будут! удачи

    апрель 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что да, все у вас наладится, выйдете замуж.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лидия. Да, замужество у вас несомненно будет, не переживайте. Мужчина видится мне старше вас на 6-8 лет, обеспеченный, целеустремленный, общительный, знакомство в конце года, брак в течение 2-3 лет. В вашей любви настанет благоприятный период. С каждой минутой вы все больше будете влюбляться в своего партнера, а он в вас. Это будет время взаимопонимания и гармонии в отношениях, вы не будете жить как прежде, он изменит вашу жизнь.

    Любви вам, Лидия!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, у вас будет еще брак. Человек будет влиятельный, состоятельный, уверенный в себе, старше вас. Благодаря ему у вас улучшится материальная сфера

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    по картам-ответ положительный.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет.Мужчину встретите до 15 года, хотя для вас не будет так важно именно официальное оформление отношений, но сделать это сможете.Побольше уверенности и любви к себе.Удачи!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Самир

    1854-й в

    у вас большой печаль ну родители хотят что вы вышли замуж еще раз вас ждет деньги и вы будете рад этому

    замуж выйдите но не скоро после 2 лет

    апрель 7, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    суждено, но не быстро

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Добрый день Лидия! Будет второе замужество, но нет скоро как вам хотелось бы, вы еще не до конца разобрались со своим мужем, вижу что еще с ним будете вместе, но в итоге все равно развод будет! С уваженим Наталья Ивановна!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Замужество вас ждёт в 37 лет.В этом браке вы родите ребёнка, скорее всего девочку. Примерно с марта 2016г. возможна свадьба. Муж будет моложе вас.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da

    апрель 7, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    На будущее вам идет замужество, рождение второго ребенка.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Иногда вам бывает трудно принимать решения… но, слава Богу  интуиция вас не подводит.только успокоив себя и отпустив прошлое… вы будете вознаграждены сново… закон энергетики… послушайте в ютубе молитву Оптинских Старцев

    апрель 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конечно суждено и очень скоро вы повстречаете своего человека, который сделает вас счастливой

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    гражданский брак будет

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Конечно же, почему нет… Вы обязательно будете  счастливой… Удачи вам!!!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появится мужчина к концу года с которым Вы сможете построить семейную жизнь! Правда тому могут помешать некоторые обстоятельства! Вы предстанете перед не простым выбором! Послушаете разум-будете счастливой женой, хоть и в гражданском браке! С ув.Влада.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да повторное будет замужество, четко показано

    через 2-3 года не ранее

    ребёнок даже родиться в этом браке

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в ближайшем будущем завяжутся серьезные отношения, но к замужеству они не приведут.

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Лидия.Вижу роман с перспективным мужчиной для брака.Конечно, что вам суждено выйти еще раз замуж.Это случиться не в этом году, но знакомство и роман в конце этого года.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно неприятно был расстроен прошлый союз, даже была стрессовая ситуация. В плане новых отношений, то будет шанс, но несколько позже по времени. При чем возможна беременность.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Повторное замужество имеет вероятность.