Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста есть ли в этой квартире неупокоившиеся души или другие сущности или квартира чистенькая? - вопрос №1313616

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, открыт портал в мир мертвых.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Да есть, в спальне.

    декабрь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Квартиру чистили, но она все равно грязная. На мой взгляд стоит поискать в ней подклады.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Квартира грязная.

    декабрь 28, 2014 г.