Эзотерика

здравствуйте! меня зовут райля, мне 35 лет. недавно мы с мужем подали заявление на развод, якобы сохранить имущество. а сами живем вместе. но вчера... - вопрос №1313625

он мне признался, что если бы был бы холостой, то он помчался бына край света за другой женщиной. скажите есть ли совместное будущее с ним?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 28, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Очень плохо, что подали на развод.Нету ваших данных, чтобы ответить детально.К сожалению у вас будут отношения портится, и будет все хуже и хуже.Всех благ.

    декабрь 28, 2014 г.