Психология

Здравствуйте! С самого начала половой жизни я не знаю, что такое оргазм. Помогите пожалуйста понять, почему? Половую жизнь веду с 17 лет, сейчас мне 29... - вопрос №1313653

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Вам нужен врач-сексолог. Психологи не занимаются данной проблемой.

    декабрь 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
    Наташа, диапазон первопричин вашей проблемы достаточно широк: от физиологических проблем (нужно пройти медицинское обследование у гинеколога и эндокринолога), сексуальных дисфункций (нужно сексологическое обследование) до психологических проблем (психологические барьеры и др. нужно определять) — в этом случае вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 29, 2014 г.