Психология

Решено

я стречяюси с одной девушкой мы с ней типа роственики нашы радители против этих отношений но мы любим друг друга что делати? как поступити? извените за ошиби я не рускии... помогите пожалуста - вопрос №1313666

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Григорий, здравствуйте.Все зависит от степени Вашего родства.Если родство близкое, то, конечно, нужно закончить такие отношения, ведь будущего у них быть не может

    декабрь 28, 2014 г.

    Дмитрий

    1883-й в

    Займитесь сексом, но предохраняйтесь! Все будет очевидно ясно!

    декабрь 29, 2014 г.