Медицина

Решено

Нужна помощь Гинеколога. - вопрос №13137

Меня беспокоят выделения из половых путей в виде слизи. При этом нет ни раздражения, ни зуда, неприятного запаха, неприятных ощущения в области наружных половых органов…Также «Мажущие», коричневые выделения после менструации… Что это может быть.?????

август 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Мой вам совет: сходите к гинекологу, он вас осмотрит, назначит необходимые анализы, и выявит проблему. Даже если выделения не беспокоят, они могут быть вызваны различными неприятными явлениями в вашем организме (микробы, грибки), поэтому своевременное выявление и лечение необходимы.

    август 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    38-й в Медицине

    Как давно они появились? Сколько они длятся? Только после менструации?

    август 26, 2009 г.