Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Я не могу понять причину моих невзгод. Резко потеряла здоровье, из-за этого появились проблемы на работе, в следствии напрочь пропали деньги - вопрос №1313732

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причин может быть много. Вас лучше смотреть по фотографии, чтобы определить очаг.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порча на одиночество. У вас 7-я чакра ,, увядает". Именно она отвечает за связь с Богом и снабжает энергией все тело. Вам просто непохожими сделать энергетическую чистку. Обратиться с молитвами в святой храм. Читать молитвы дома. Вам просто крайне необходимо вернуть работоспособность этого энергетического канала.

    С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам крепкое здоровье и удачу !

    декабрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 29, 2014 г.