Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос: Если письмо из гибдд, по делу об административном правонарушении, для суда потерялось на почте, будет ли суд? - вопрос №1313759

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день Кирилл!
    При рассмотрении суда, сторона подающая и заинтересованная в судебном решении вопроса обязана предоставить все необходимые документы для рассмотрения вопроса в судебном порядке. Если хотя бы один из необходимых документов для суда не будет предоставлен, суд может отказать в рассмотрении дела либо его отложить. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

    январь 8, 2015 г.