Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Хочу узнать каким для меня будет 2015? На чем могут быть сфокусированы дела? (события которые могут... - вопрос №1313761

произойти, перспективы в работе, личная жизнь и тп) спасибо! Всех с наступающим! Наталья 17.08.79 (С-Петербург) 6-20 утра

Дополнение автора от декабрь 28, 2014 г., 18:46:02

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот год будет переломным в вашей жизни… Многое будет меняться… А вам все будет казаться пустым, бессмысленным. Часто настроение будет плохое. А вот сфокусироваться стоит на беременности.
    Работа принесет хороший достаток. Но это породит зависть коллег и, как следствие, вызовет скандалы и ссоры. Но в наступающем году у вас есть возможность поднять свою профессиональную планку.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Настойчивость, упорство, смелое продвижение к вашим целям — составляющие Вашего будущего успехов. Вам будет предложена помощь и она будет для вас полезной. Очень яркие достижения в карьере в первой половине года. В личной жизни — спокойствие и благополучие, рядом с вами просматривается преданный Вам мужчина.

    декабрь 28, 2014 г.

    МарьяИскусница

    2074-й в

    В вашей жизни был какой то человек, не очень хороший, мелочный хитрый, он не очень хороший оп своей натуре, может быть мстителен, но сейчас как то у вас все спокойно. В 2015 каких то кардинальных перемен не вышло, будете в достатке, но при этом все монотонно и рутинно.

    декабрь 28, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вы умны, перспективны, уверены в себе.Вы очень долго шли к тому успеху который вас ждет… Дорога в гору была не легка, но вы с присущим вам упорством добиваетесь своего.У вас уже все не плохо А в течении полугода ваши позиции, как в личной жизни, так и в материальном плане только укрепляться.Но не расслабляйтесь… вам могут подставить не плечо… а подножку… тот от кого вы меньше всего ждете.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы, в каком-то смысле, находитесь в режиме ожидания… 2015 год- очень удачен в плане работы либо развития своего бизнеса. Вложите свою энергию, которой у Вас очень много, именно в это направление- и результаты не заставят себя ждать. Так же у Вас идет какая-то общественная деятельность, в которой Вы еще больше преуспеете. Одним словом, 2015 год позволит Вам реализовать Вашу творческую энергию, потребность в этом. Вы  станете общественно очень заметна, если можно так выразиться.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Год 2015 сам по себе не спокойный, работать много придётся, вы будите просто разрываться, что бы всё успеть _ но работа будет приносить большие деньги. Успеете, не сомневайтесь ))))))))) Обратить внимание надо на здоровье, особенно на поджелудочную и пищеварение. Там видно напряжение и переход в боль. Личная жизнь быстро меняется, то одиночество, надежда и стремление, то человек рядом, в которого вам трудно поверить. То новое знакомство итак не единожды за год. Только в осени к октябрю, вижу вас спокойной и в паре, идеальные отношения, сильная любовь и совместное проживание! не волнуйтесь — всё будет хорошо и правильно!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья.
    В личной жизни будут развиваться уже имеющиеся отношения — ровно и последовательно.
    Разочарований быть не должно.

    В работе будет ярко реализовываться Ваш личный творческий подход, много передвижений, много энергии Вашей будет вложено с желанием увидеть результат. И не зря. В проф. сфере будет довольно стабильно и даже со знаком "+"  - плюс обрастание новыми полезными знакомствами, плюс — это увидеть, что вложенные ранее силы дают хорошие результаты.
    Несколько проблемной частью года может оказаться осень-начало зимы.

    декабрь 28, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    в 2015 году вас ожидают перемены в жизни

    декабрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год предполагает перемены, когда для достижения поставленной цели, возможно придется пожетвовать чем-то. То-есть ситуация будет такого плана, что будут значительные изменения, но необходимо от чего-то отказаться, или все оставить так как есть, но отказаться от цели. Скорее всего такая ситуация связана с профессиональной деятельностью.. Также здесь просматриваются моменты, когда Вам придется стоять на страже своих интересов и поэтому стоит очень внимательно относится к своему окружению. В сфере личых отношений Вас будет сопровождать полная ясность и понимание ситуации и еще надежность.

    Удачи Вам и счастья в Новом году

    декабрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, на первый план выходит личная жизнь, на данный момент не все гладко, как хотелось бы самой, нужно полностью освободить себя от малейших мыслей прошлого, освободить дорогу-будущему, тогда Ваш мужчина по судьбе найдет Вас быстрее, перемены в личном видны в наступающем году-будьте готовы к этому!
    В плане работы-велика вероятность смены работы, перспективы в будущем- просматриваются именно на новом месте работы!
    Поездка в середине лета видна, просматривается, как совместный отдых с мужчиной!
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующий год будет весьма благополучным для вас. В деловой сфере, если у вас есть нереализованные планы, то в новом году вы их успешно реализуете. Возможен карьерный рост. В финансовой сфере идет достаток и стабильность. Старайтесь не давать в долг. Личная жизнь — осенью возможны глобальные перемены. С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    Прогноз 12 домов гороскопа на 2015 год.
    Личностный рост — важный аспект в 2015 году для Вас. Восстановление полной сбалансированности как внутреннего состояния, так и внешности. Будете уделять этому большое внимание. В плане денег все и так не плохо. Но все-таки будут новые вливания… Ваши близкие родственники (сестры, братья ) будут так же радовать Вас. С небольшой оговоркой, что все же в отношениях с ними будет зацикленность на материальной стороне вопроса. Сами знаете — о чем я говорю))… В плане отношений с родителями и собственным жильем Вы слишком долго затягиваете выбор, который уже давно должен быть сделан. Уделите наконец внимание этому вопросу в предстоящем году. С партнером надо будет сразу расставить границы влияния и ответственности каждого. Не нарушать границы свободы друг друга. Здоровье и работа в отлаженном состоянии. Все «по полочкам», все просчитано и продумано. В этом плане умный подход.И вот наконец-то в 2015 году в Вашу жизнь придет мужчина. Статный достойный. Состоятельный и состоявшийся. Материально обеспеченный. Королевич. Не каждый вхож в его круг общения. Знает себе цену… Вообще в 2015 году у Вас просто наипрекраснейшие перспективы во всех отношениях. Даже если где-то небольшие недочеты, Вы с легкостью и с творческим подходом к делу будете с ними справляться. Так же Вам предстоит путешествие скорее всего по воде с мужчиной. Время проведете весло и приятно. Он красиво будет ухаживать за Вами. Плавно, но уверенно и с удовольствием поменяете свое социальное положение. Будете иметь признание в обществе. Ваш авторитет будет постепенно подниматься. Вы будете приятно удивлены сами и удивлять других. Ну и как всегда при таком прекрасном раскладе и положении дел у Вас непременно будут завистники и недоброжелатели, которых Вы будете раздражать своими успехами и головокружительной карьерой. На это обратите особое внимание. Всегда держите руку на пульсе… В общем год победителя. Год личной свободы в рамках социума и разумных понятий. Удача Вам будет сопутствовать всюду, сглаживая острые углы.
    Все Вам благ. С наступающим!))

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Наталья, 2015 год — это ваш год. Вы будете расти не только внутренне, но и материально. В этом году поймёте ваши ценности жизни.
    Рядом с вами будет действительно любящий мужчина, для которого вы значите многое в его жизни.
    Сами по себе вы самодостаточный человек, не зависите ни от кого морально, вы сами ставите перед собой цели. Прислушиваясь к словам других, но делая всё по своему.
    Ребёнок вас очень порадует своими достижениями.

    декабрь 28, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Мужчина, который живет в  другой  стране это  ваша судьба.Все  дела  отойдут  на  второй  план и  только  личная  жизнь  выйдет  на  первый  план  в  следующем  году.

    декабрь 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Сделала вам полный расклад на загаданный период.
    На личную сферу вышли карты 8 МЕЧЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА. 8 мечей  -  карта указывает на внутренние барьеры, запреты или препятствия, которые мы сами себе ставим, однако предпочитаем находить их причину в окружающем. При этом единственным препятствием на пути нашего «Я» к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но». Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае, 8 мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе. Поэтому препятствий на пути к отношениям кроме ваших  собственных страхов нет  по раскладу. Чем быстрее вы их преодолеете, тем быстрее сможет наладится личная жизнь, о чем говорит Императрица.Т.к. она  карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. Императрица это олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность .
    На сферу работы, финансов вышли   карты  6 МЕЧЕЙ и 10 ПЕНТАКЛЕЙ. 6 мечей  говорит о переменах в  работе, которые будут в   начале   следующего года (2015), предвещает уход к более удачной, предполагающей больше свободы и возможностей работе. Вероятнее всего у вас  произойдёт смена работы,  вы решите заняться своим бизнесом, т.к.  карта символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый, в вашем случае это ваш бизнес, которым вы займетесь. Ваш бизнес  принесет вам только радость, успех, будет очень  прибыльным, о чем говорит карта 10 пентаклей, вы сами сможете реализоваться в нем, вас ждет коммерческий успех и финансовое благополучие. Так что уход с  работы  будет для вас благоприятным.
    На здоровье вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ — хорошее здоровье. Иногда Влюбленные намекают, что лучшим лекарством для человека является другой человек.
     Каким будет наступающий год для вас, вышла карта ЖРИЦА – она  обещает, что год пройдет под знаком доверия своей интуиции. Аркан Великой Жрицы советует обращать внимание на «мелкие совпадения» и внимательно прислушиваться к различного рода подсказкам, указателям на жизненном пути. В раскладе эта карта сообщает, что потихоньку на свет выйдет информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. В ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, нечто тайное.

    Удачи вам и благополучия! И с наступающим Новым годом !

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    сделала расклад на год «12 домов»
    1. как будет меняться ваша личность, характер, внешность-все что касается вашего Я
    выпал перевернутый диск — «недостаток опыта» домом подсознания — этот диск говорит о том, что вам не будет хватать опыта в ситуациях, когда связанных с вашей личностью, с вашим характером. на какие-то ситуации вы не будете знать как реагировать, что-то в себе будете открывать новое, потому как того запаса, что в вас есть сейчас, будет мало
    2. деньги, доходы, ресурсы
    выпал диск «отшельник» домом общения, рекламы, бизнеса— это говорит о том, что в новом году у вас будет происходить переоценка ценностей, в какой-то момент вы даже можете остаться наедине с собой, чтобы разобраться в происходящем, понять правильность своего направления в движении, определить правильность пути. с деньгами в этот момент могут быть определенные перебои, пока вы не освободитесь от ненужного и не пойдете дальше после этой трансформации
    3. окружение, друзья
    выпал перевернутый диск «взаимопонимание» домом идей, единомышленников — это говорит о том, что в плане общения у вас не будет полной гармонии с вашим окружением, каждый будет занят больше собой, акцент внимания будет не на друге, а на себе, потому может возникать проблемы и отчуждения.
    4. семья, родные, недвижимость
    выпал перевернутый диск «звезда» — вам в новом году с родными захочется трансформировать отношения, вывести их на новый уровень, однако этого сделать в полной мере не получится, будет сопротивление этому, будут сомнения в собственной значимости, в понимании между вами.
    5. влюбленность, дети, творчество
    выпал перевернутый диск «женщина воздуха» — в этом году вы будете непостоянны, будете не очень вовлечены в эти сферы, будете несколько поверхностны
    6. здоровье
    выпал перевернутый диск «мужчина огня» — он говорит о том, что будет вероятность вспышек агрессии, нервных расстройств, стрессов. так же будьте аккуратны с огнем и электроприборами, не допускайте травм и ожогов.
    7. партнерство
    выпал перевернутый диск «зерно» — этот диск говорит о том, вы не увидите и не заметите некую потенциальную ситуацию, которая может вывести существующие отношения на другую ступень, или дать развитие новой истории. совет — продумывайте возможные комбинации развития действий наперед, чтобы не упустить все же этот шанс.
    8. кризисы, потери, потрясение, опасности
    выпал перевернутый диск «мотивация» домом денег — не вкладывайте никуда деньги, не имея под этим основы и мотивации
    9. поездки, высшее образование
    выпал диск «теория» — в плане поездок будет больше обсуждений и планирований, нежели самих поездок. вы будете тщательно выбирать поездки, продумывать маршрут, строить планы и только после этого все же куда-то отправитесь
    10. работа, карьера
    выпал диск «переход количества в качество» — это диск означает, что на работе вас ожидают благоприятные перемены, это может быть увеличение прибыли в проекте, повышение ЗП, карьерный рост.
    11. мечты, планы
    выпал диск «выздоровление» — это говорит о том, что мечтать и планировать вам стоит, это даст хорошую опору и движение вперед. вы приблизитесь к своим мечтам, однако стоит желать всего точно и описывать мечты тщательно, дабы не сбылось как-то не так.
    12. выпал перевернутый диск «журавль» домом влюбленности и детей — это говорит о том, что будет упущена какая-то возможность, которая на самом деле для вас была важной и значимой. это вам предстоит понять, потому как через время она повторится в вашей жизни

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Год для вас насыщенный будет в плане работы и творчества. В личной жизни-будут развиваться имеющиеся отношения, с ним гармония, стабильность и надежный тыл и любовь.В работе- очень хорошие доходы. Первая половина 2015 года будет насыщенным и плодотворным временем, а вторая часть 2015 немного снизит вашу работоспособность, и из-за этого вас постигнут небольшие проблемы, но вы сможете, все быстренько решить и снова начнете подниматься по карьерной лестнице, работать будете очень много. Начало 2015 года для вас начнется с более приятных и плодотворных событий и у вас появится много замечательных возможностей, из – за которых улучшится ваше настроение. А середина 2015 года наоборот доставит вам ряд забот, которые будут связаны не только с начинающими делами, но и коснутся дел предыдущего года. Со здоровьем проблем я не вижу, берегите желудок и сосуды, самое главное-не переохлаждайтесь, вы подвержены обморожению. Всех Вам благ и женского счастья. С наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С работой у вас пришло время собирать плоды вашего труда. Обстоятельства могут сложиться очень странным образом, что вы можете занять ответственную должность. У вас открываются ворота новых профессиональных возможностей. Период для вас очень успешный. Не бойтесь что вокруг вас могут быть враги и завистники. Соблюдайте только нейтралитет. Ни ,, за" ни ,, против". Чтобы самой себе не навредить. Покровительство мужчины вам также обеспеченно.
    А вот личная жизнь будет в упадке. Отношения очень нереальные и нежизнеспособные. Сколько бы за них не цепляться и не бороться за них, они всё равно не принесут душевного удовольствия и счастья. Те чувства что вы испытываете, навряд ли взаимные. Будет период, когда придет острая необходимость или потребность в что-то оставить позади, чтобы без лишнего груза вам было легче реализовать себя в работе.

    С наступающим Новым годом! Пусть удача будет вам спутником всегда !

    декабрь 28, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела вас на Оракуле Архангела Михаила, вот рекомендации на 2015 год:

    1.Вы интересуетесь ситуацией, в который вы чувствуете замешательство и неуверенность, вы не должны спешить принимая решения, особенно в первой половине 2015 года. По прошествии времени появится больше информации, которой вы руководствуетесь во время действий. Нет необходимости форсировать что-то сейчас. Эта возможность от вас никуда не денется, если вы прямо сейчас не броситесь за ней, и другие вас всё равно будут ждать.
       Это ваше решение, и наилучший выход для вас не спешить и всё обдумать.
    * Внимательно подписывайте документы, не спешите.
    * Не спешите в новых отношениях
    * Исследуйте ваши возможности и альтернативы
    * Не попадайте под давление других людей, они думают только о себе.
    Молитва: Архангел Михаил помоги мне, быть сильной и расслабленной приближаясь к этой ситуации. Напоминай мне, что нужно отчуждаться и отступить назад, предоставляя возможность ситуации разрешиться без моего вмешательства. Спасибо, что защищаешь меня.

    2.Вы очень долго были втянуты в нездоровую ситуацию, тратя своё время и энергию на то, что не принесёт здоровых результатов. Этот опыт не является полезным, как для вас, так и для других, причастных к этой ситуации, людей. Вам нет необходимости, находится в этой ситуации. Уходите без вины и сомнений.
      Ангелы помогут вам отделиться от этого мирно, и Архангел Михаил защитить вас. Следуйте вашему внутреннему голосу на каждом шагу и " переход" будет лёгким

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Ключевое событие 2015 г. — знакомство с мужчиной, вас по старше на 5 — 7 лет, материально обеспеченным и твердо стоящим на ногах по жизни, но так может сработать ваша карма сложная по мужской кровной линии, что этот мужчина от вас просто может «отместись» из — за ссор и конфликтов. Он же может вам помочь и с новым доходом, следите за тем, чтобы не иметь проблем с законом. В плане физического здоровья следите за своим нервно — психологическим состоянием, чтобы не было невроза. Более подробно консультация платно. Удачи!

    декабрь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Знаменательных событий два — продвижение по карьерной лестнице и предложение руки и сердца.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По работе возможны как сокращение, так и продвижение. Переломная ситуация. В личной жизни просматривается серьезный сдвиг. Но главное, и это именно то, на что нужно обратить свое внимание, это финансы. Самой большой проблемой и головной болью в наступающем году… будут финансы.

    Подробнее в личном чате.

    декабрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год «долга», ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных результатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение. События в году развиваются медленно, но только таким путем в конечном счете достигаются положительные результаты. Это наиболее заметно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намерений можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю вы поймете, что подошли к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для вас лично в следующем году. Как указывают ваши числа, в марте вам предстоит сделать глубокие выводы и принять серьезные решения. Июнь — хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие вашего внимания вопросы практического характера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В наступающем новом году- гармония между достижениями прошлого и замыслами на будущее. У Вас достаточно власти, влияния и ресурсов, чтобы осуществить все задуманное.
    В профессиональной сфере- может проходить  основание компаний и выгоды от ранее начатой деятельности, заключение важных соглашений или сделок, разработка планов действия. Все благоприятствует карьере, укреплению положения.
    Расширение круга профессонального общения, деловые встречи, сотрудничество, обретение единомышленника. Это хороший и честный бизнес-партнер.  Совет от Таро-определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия.
    В личном- полное удовлетворение заветного сердечного желания, Вам выпадает карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью.Пора устанавливать совет да любовь, примиряться, укреплять семейные ценности, полностью открыться душой навстречу жизни.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Что Вас ожидает.Вы стоите на пороге принятия важного решения, и вам следует тщательно взвесить все возможности. Вы также можете быть вовлечены в новые взаимоотношения или новый проект, которые отнимут у вас массу времени и энергии. К сожалению, вы не сможете отвлечься ни на что другое.В новом году вас ждет много работы, много умственного труда.Появится возможность отдохнуть и поправить здоровье, пора творчества, новые знакомые.Я вижу во второй половине года удачное стечение обстоятельств и о возможности в течение какого-то времени почивать на лаврах. Это может произойти, когда вы завершите определенный этап вашей работы и еще не возьметесь за следующий. В настоящее время вы испытываете истинное наслаждение от похвал и поздравлений своих коллег.В личном — стабильные отношения, которые приведут к браку.По всем остальным сферам можете обратится в чат.