Эзотерика

Здравствуйте! Ожидает ли расставание в ближайшие полгода Даниила 29 декабря 1987 г. и Марию 7 апреля 1995 г.? - вопрос №1313811

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Здравствуйте! Вижу, что Мария к Даниилу испытывает чувства, но у Даниила  они угасают и угасают. Выпадает карта ''Повешенный''

    Вот, что говорит карта:

     В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения

    декабрь 28, 2014 г.