Эзотерика

Решено

Я сегодня решила расстаться с моим любимым навсегда, как вы думаете правильно сделала или нет Даша Ермакова 21.12.1985 и Валера 06.09.1984? - вопрос №1313864

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Не думаю, что это ваше решение. Это мысли, появившиеся в следствии того, что по большому счёту ваш мужчина перестал с вами общаться. Т.е. с вами уже расстались. А вообще совет: подумайте, почему от вас отворачиваются люди. Не только мужчина, а вообще те, с которыми вы контактируете.

    декабрь 29, 2014 г.