Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Вопрос внутри! Спасибо за Ваш труд! - вопрос №1313880

Скажите, пожалуйста, неужели жизнь и судьба больше не сведет этих двух людей??? И что между ними сейчас? Сергей 08.01.1991 и Катерина 14.05.1988 Все ответы будут оценены! Спасибо за Ваш труд!

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Почему, судьба сведет вас… Будет общение и неоднократно. Но со временем вам будет что скрывать друг от друга. Будет встреча. Правда настроение при встрече у обоих будет нежелательно-агрессивным.
    Уже сейчас Сергей имеет чувство к другой девушке. Хотя она этого не достойна.

    декабрь 28, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Между ними на данный момент пропасть, но души их очень близки. Спустя время — Сергей и Катя будут вместе, судьба даст им еще один шанс.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте сведет но не сразу, между ними видеться большой негатив и измена.

    декабрь 28, 2014 г.
  • может и не свести судьба. он очень обижен.

    декабрь 28, 2014 г.
  • Здравствуйте, судьба вас сведет еще в следующем году и даст вам шанс понять нужен вам Сергей или нет, у вас будет встреча, разговор и отношения.Вы будете еще вместе, не переживайте. Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛ

    150-й в

    Эта пара еще будет вместе но не скоро, ближе во второй половине 2015. сейчас между ними большая обида и непонимание. Но чувства есть. Все вернется и в этой паре будет гармония

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У них кармическая связь идет — спустя время, жизнь вновь их соединит. Ей Нужно научиться прощать, а ему — быть искренним в отношениях.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Катерина очень долго стремилась налаживать мир и искала в Сергее теплоту, любовь, щедрость.Но тщетно. Он даже не понимал, почему она обижается.Это человек миркурия, холодной и безжизненной планеты, далеко отстоящей от солнца.Люди рожденные под ней, такие же холодные, не радостные, мрачные, скупые и вечно в напряжении и негативном состоянии! Но они обязательные, честные и однолюбы.Слово сдерживают и могут быть настоящей опорой для женщины.Только надо привыкнуть к его холодности и отстранённости. Они снова встретятся, когда Катя поймёт — какой он, и почему такой! Взгляните на него другими словами.Он не плохой человек.Противоположности притягиваются и вы сможете быть счастливы вместе!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нет… да оно и не нужно  … все что можно было взять из этой встречи вы уж взяли… и не горюйте… впереди будет все лучшее…

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас удаленность, но чувства не прекратились. Жизнь принесла испытание и время для осознания важности друг для друга. Изменения впереди и еще есть возможность быть счастливыми вместе.

    Всего доброго!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня выпали диски «поездка/встреча» и «разговор» — вы еще с ним один раз точно поговорите. вам важно будет понять и принять для себя решение — идти ли вам с ним дальше или нет. судя по дальнейшем дискам ваше общение возобновится, потому могу сделать вывод, что это не конец… :)
    с наступающими :)

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

      Между ними расстояние и на сердце рана  душевная, тоска  .
    Встреча будет, но не скоро

    декабрь 28, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте. Сейчас происходит трудность в общении, взаимопонимании. В следующем году ситуация может измениться в благоприятную сторону. Есть вероятность, что еще воссоединитесь. С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас Сергеем есть шансы на то что бы ваши встречи стали более близкими и романтическими взаимоотношениями.  ибо где то к апрелю у вас с ним будут более близкими и тесными взаимоотношениями. И даже летом у вас с ним возможна большая любовь.

    декабрь 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Было мало вложено в эти отношения, мало самоотдачи. Результат в итоге такой как есть.
    Отношения в настоящий момент остыли. Сергей в душе еще сомневается, настолько они реальные и перспективные в будущем. Но что-то всегда мешает. Преграды.
    Отношения могут возобновиться через семь лет.
    Вы что-то узнаете, больше вероятно что на тот момент вы проживете те годы, наберетесь опыта, что в корне изменит жизнь двоих.

    С наступающим Новым годом! Пусть в вашем сердце царит любовь!

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сейчас в отношениях присутствует апатичность, отчуждение, бегство от принятия решений.
    Карты прямо дают Вам совет сейчас - не торопиться, так сказать, «не гнать лошадей».
    Вы еще увидитесь...

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, эта пара идеальна, сейчас судьба развела мосты, жизнь это испытания через которые вам обоим придётся пройти чтоб быть всегда вместе. Сергей в вскоре сам объявиться чтоб забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Всех вам благ!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это две половинки единого целого, поэтому время от времени судьба будет их сводить воедино и давать шанс на восстановление отношений. В 2015 году такой шанс также будет, и он не пройдет зря.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ну что вам сказать-то, Катя! Расставание было-то с руганью, и не так давно, даже нету года, поэтому в душе еще и обида и горечь присутствует. Более того, на Сергея поработали — не скажу, что там приворот на нем, но вот отворотно-рассорочный комплекс на вас и на него производился и работа легла весьма успешно. Поэтому и случилось, что будто бы «не судьба», просто помешали. сам Сергей к тому же еще и импульсивный, энергичный, не мог смолчать, когда можно было — вот и вылилось все в такое состояние. Боюсь, что возрата не будет, или же будет, но гораздо позже, когда негативная наложенная программа в силу времени ослабит свое действие. подробней можно было бы просмотреть по фото, а так — что увидела, то и написала. Удачи!

    декабрь 29, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Посмотрела ваш вопрос на таро Ванессы.Что между вами сейчас, вышла карта 5 МЕЧЕЙ – это карта явно показывает, что вы очень сильно обидели Сергея.В его душе рана, он чувствует себя    отвергнутым и  опустошенным. Он  весь  ушел  в свои переживания, потерял  надежду  на ваши с ним отношения. Сведет ли вас еще судьба, вышли карты 8 ПЕНТАКЛЕЙ, МИР. Карты показывают, что   сведет и еще не раз, вы половинки одного целого, в скором времени вас ждет примирение  и вы начнете строить свои отношения заново, полностью посвящая себя им .

    Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом !

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Доброй ночи, будут они еще вместе, но союз сложный очень .
    Мужчина влюблен в женщину, но ему трудно с нею ладить оба лидеры, и оба справедливы по своему.
    Девушка-переменчива, порой у неё бывает такое что она может передумать мгновенно то что хотела сегодня, а потом снова захотеть, а характере наблюдается постоянно перемены настроение, мужчина относиться сейчас к ней нейтрально, есть осуждение некое, и злоба, по поводу того что она сделала, он думает часто о том что они расстались, скажу что она виновата в расставание, явно, раз такая злоба и осуждение у него
    но скажу что не отрицаю что на новый год они встретиться, либо поздравит её.
    он еще вернется к ней, но боюсь что девушка сама захочет сам расстаться, почему то идет что она постоянно инициатор разрыва, или не осознана так делает что он расстается с ней
    постоянна обида у него, отношения сложные, они всегда будут такие  не понятные

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара кармическая, поэтому есть сложности во взаимоотношениях. Развитие отношений зависит от Сергея — его желания возобновить эти отношения, потому как у Екатерины очень сложная кармическая нумерология по дате рождения — 14.05.1988 г. — 36 «Крест» — она несет отработку кармических задач своего рода аж до 7 — го колена и часть этого груза пытается переложить на плечи мужчины, который рядом. А мужчина в свою очередь очень предрасположен к изменам на стороне, ревность идет обоюдная и ссоры. Подсказка карт говорит, что отношения эти не возобновятся. Подробно консультация платно.

    декабрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. карты мне говорят что у вас будут встречи но серьезных отношений в будущем у вас я невижу. у сергея по судьбе идет другая женщина увы. всех вам благ.

    декабрь 29, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьба обязательно сведёт вас вместе, это временные трудности в ваших отношениях. Будет примирение, и продолжение романтических отношений.

    декабрь 29, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сергей часто и тепло думает о Вас. Катерина надеется на инициативу Сергея. Между Вами сейчас истинное родство душ, полное взаимопонимание. В будущем показывают страсть, любовь физическую. На отдаленное будущее — какой-то выбор между партнерами. Судьба на Вашей стороне.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то, что на данный момент Вы не вместе, связь между Вами достаточно сильная! Оба думаете друг о друге, тянет друг к другу, Вы очень дороги и значимы друг для друга! Сближение ещё будет, сейчас идёт переломный момент, в будущем будет откровенный и искренний  разговор! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Сейчас Сергей и Катя не вместе.Хотя чувства у обоих есть по отношению один к другому.Сергей в разлуке так и не построил отношений, у Кати была возможность, буква С идёт второго м.ч., скорее, тоже Сергей звали.Вернуть оношения можно, встреча будет, скорее, случайная, а дальше будет зависеть от вас.
    С наступающим Вас!!!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сейчас эти люди просматриваются на расстоянии друг от друга, есть обиды и многое чего недосказанного.
    Мысли друг о друге идут смешанного характера, совместимость сложная в этой паре, оба упрямы-но разрыв видится не окончательным, общение вновь завяжется  в первой половине, наступающего года!
    Постарайтесь менять себя, при сближении вновь,
    С Наступающим, счастья и терпения!

    декабрь 29, 2014 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Первая половина жизни Сергея -это вкушение сладостей иллюзии и греха. Вторая половина это осмысливание. осознание и становление на путь самопознания.Катерина не редко прибегает к не добрым поступкам и Вряд ли Судьба соединит этих двух людей.Хотя если и сведет то не навсегда

    декабрь 29, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Первой выпала руна Хагалаз - отвечает за разрушение стихийными энергиями, за неуправляемые внешние силы перемен. Косвенно может указывать на вмешательство внешних магических сил, и дает основания думать, что ваше расставание организовано извне.
    Далее выпадает Соулу. Ни одна руна не требует от человека такой неистовости, безоглядности и могущества действия, как Соулу. Ее появление сопровождается приходом таинственной энергии, которая на внешнем уровне проявляется в виде успешного активного действия. Трактую это так: вам окажут помощь и помощь эта станет результатом правильного и активного действия с вашей стороны.
    Третьей руной выпала Феу. Руна Феу связана с любовью как процессом объединения, с охраной ценностей, а также с их защитой: с умением отстаивать от посягательства врагов. Думаю, что такой расклад сулит некоторые трудности, которые вы сможете преодолеть и сохранить полученное.

    Это конечно же предварительный расклад. Для более детального просмотра ситуации скальду нужно больше времени и первичных данных. Но по моему опыту… именно первый расклад дает самую фундаментальную информацию. И по тому… я резюмирую, что Сергей и Екатерина будут вместе. Хотя и не без стараний и усилий со стороны Екатерины.

    Подробнее в личном чате. Маг Тимур.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Сведет и уже сосем скоро! Возможно примирение и дальнейшее развитие отношений, при условии, что Катерина сделает выбор именно в этом направлении! Все зависит от ее решения! Всех Вам Благ! С наступающим Новым Годом!!!

    декабрь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте! Сведёт, но идут то, что Уже не то, не так… Разочарования, но они будут в доступной друг другу локации...  Расставания, учит жить иначе. С наступающими и Всех благ!!!

    декабрь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не оценит он вас.

    декабрь 30, 2014 г.