Бизнес

Всем привет! Занимаюсь продажей товара в соц.сетях. Цена на него ниже чем у конкурентов. Стоит ли говорить о ней открыто? (обычно все пишут цену в личных сообщениях). Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1313981

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    8-й в

    Анна, здравствуйте! Про цену можно сообщить обобщенно: недорого, по самым низким ценам, дешево и т.д. в таком ракурсе. Это привлечет внимание потенциальных клиентов и не даст лишней информации конкурентам.
    Успеха Вам в Вашем бизнесе!

    декабрь 28, 2014 г.

    Анатолий

    23-й в

    а какой смысл скрывать цену?
    если вы опасаетесь конкурентов, то так и будете опасаться теряя клиентов, а конкуренты цену всё равно узнают под видом покупателей

    декабрь 31, 2014 г.