Бизнес

Решено

Легальны ли покерные клубы в России??? - Иркутская область - вопрос №622288

Здравствуйте, я хочу открыть покерный клуб(Иркутская область г Братск) и меня интересует такой вопрос-легальны ли клубы покера в России? и можно ли там по мимо покера устроить шахматы на деньги, нарды на деньги.  то есть суть такова-клиент покупает у клуба фишки и играет ими.Легально ли это?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Иван.Дело в том, что Министрство спорта приняло решение о признании покера азартной игой.ФСПР (Федерация  Спортивного Покера России) призвало покерное сообщество не соглашаться с этим решением.Насколько я знаю, окончательного решения пока нет.Существуют же бильярдные клубы, шахматные и др.

      Советую Вам обратиться к Дмитрию Лесному в ФСПР.

      Желаю успехов.

      Не забудьте оценить лучший ответ.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Нет, нельзя. Это все будет приравниваться к азартным играм. Выберите другой бизнес. Удачи вам

    апрель 30, 2013 г.