Красота, Здоровье

Решено

форма лица и длина волосы - вопрос №131402

Здравствуйте.

У меня овальная форма лица и от природы светло-русые волосы (тонкие, не густые). Не знаю нужно ли это указывать, но мой рост 175 см, вес 56 кг (ни  худая, ни толстая).  Когда стрижка до плеч,  то волосы вьются. Сейчас волосы ниже плеч и они практически не вьются (слегка волнистые). Всю жизнь мечтаю о длинных волосах. Я хочу отрастить волосы чутьвыше линии талии. Пойдет ли мне такая длина?

Спасибо всем за ответы.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Мармулёва Анастасия

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, для того что бы вам смогли дать достоверные рекомендации, обязательно нужна визуализация. Выкладывайте фото, либо обращайтесь лично.

    октябрь 19, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго дня!

    Соглашусь с экспертом в том чтобы  дать индивидуальные рекоменации нужна фотография ( в близи и во весь рост), знать какого вы стиля придерживаетесь, каков ваш образ жизни, чем вы занимаетесь, ваш возраст?

    Общие рекомендации будут следующими:

    — Овальному лицу идут очень многие стрижки и прически с этим Вас поздравляю.

    Вы желаете носить волос распущенным?

    — При вашем росте с длинными волосами вы можете казаться вышее.

    Если желаете персональную получить консультацию, пишите письмо.

    Всего наилучшего!

    октябрь 19, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Высокие девушки и длинные волосы — довольно-таки совместимая парочка. Правда, соглашусь с экспертами, высказавшимися выше, что нужно «видеть» Вас, чтобы говорить об подойдет Вам такая длина или нет.

    Чтобы волосы не вились, советую сделаю биовыпрямление волос, оно делается в салонах. Цена варьируется от 3 до 4 тысяч рублей. Вы не пожалеете.

    По вопросам обращайтесь в чат! Всего доброго!

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    As

    10-й в

    Здраствуйте! Мне кажется, что за размышлениями подойдет-не подойдет, Вы не учли ГЛАВНОГО- а пойдет ли Вашим волосам такая длина, в смысле потянут ли? Не устаю повторять девушкам, что нужно ценить то, что дала им природа и не стараться прыгнуть выше головы. Всегда отговариваю девушек с тонкими и не очень густыми и крепкими волосами отращивать их — так как для такого типа волос это непосильная ноша, слишком сильная нагрузка на корни волос идет и приводит это к ухудшению здоровья волос, а следовательно и внешнего вида. Лучше более короткие, но здоровые волосы, чем длинные и изможденные, которые отдают всю силу в рост. Кому нужна такая «красота»? Так что сначала проанализируйте свой тип волос, их состояние — и если состояние позволяет, то отращивайте, а если нет — то лучше поберегите, не мучайте их, потому что потом здоровье волос вернуть будут трудновато. Удачи!