Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, всех с наступающими праздниками! меня зовут Марина (09.02.1983) Интересует вопрос по работе, есть ли перспективы повышения на данной работе, по зарплате и по должности. - вопрос №1314049

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Сила. Благоприятные обстоятельства и Ваш потенциал для профессионального роста не останется незамеченным. Благоприятные месяцы июль и август.

    Удачи и всего доброго в наступающим Новом году.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть

    декабрь 29, 2014 г.