Юриспруденция

Здравствуйте! У меня 6 летнего ребёнка сбила машина ( сложный перелом бедра- нанесён тяжкий вред здоровью), страховая компания отказывается... - вопрос №1314150

выплачивать мне утраченный заработок, потому что потерпевшим является ребёнок и не имел своего дохода подскажите, в нашем случае на какую статью правил ОСАГО я могу сослаться? Какие справки о зарплате необходимо для этого предоставить?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Возмещение утраченного заработка требуйте с виновника ДТП.