Медицина

Решено

доп.Предохранение - вопрос №131420

Здравствуйте! правда ли то, что мажущиеся выделения во время приема контрацептивов говорят о недостижении в полной мере контрацептивного эффекта? нужно ли предохраняться дополнительно? я пью «Джес» второй месяц, сейчас начались выделения… в первый месяц все было отлично ничего не беспокоило.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор:! Вы написали вчера, 22:31 в теме «Медицина > доп.Предохранение»:

    > Здравствуйте! правда ли то, что мажущиеся выделения во время
    > приема контрацептивов говорят о недостижении в полной мере
    > контрацептивного эффекта? нужно ли предохраняться дополнительно?

    Дополнительное предохрание никому не повредит.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 19, 2011 г.