Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилось что мне кто то подарил платье специально сшитое для меня, я его одела, оно бледно бледно розового цвета с длинной молнией на спине, я сама ее застебнула, вплатьеячувствовала - вопрос №1314361

себя удобно.а еще мне приснилось что я одной ногой вступила в кучу г… на, а другой ногой пыталась очисть его с вымазанного сапога. Подскажите что это означает! Спасибо

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Вторая часть сна — к деньгам..  а также к выходу давно сдерживаемых эмоций.
    Первая — Вы излишне романтичны, часто испытываете ностальгию по прошлому. Такое системное возвращение к прошлому стало для Вас привычкой и частью Вашего психо-эмоционального комплекса. Вам нужно научиться жить здесь и сейчас и не сдерживать свои эмоции. Ведь только в настоящем мы может управлять своей жизнью и реально что-то менять. Удачи!

    декабрь 29, 2014 г.