Психология

Развод и я третья лишняя - вопрос №131438

Здравствуйте! У меня возникли сложные отношение с мужчиной, который разводится. Он один раз ненадолго ушел от меня обратно к жене (там есть ребенок), теперь опять ушел оттуда. Развод длится очень долго по юридическим и финансовым причинам. И, я ему верю, что на этот раз он окончательно решил, что с женой отношения не наладить, но мучает какая-то боль и страх, ия стала сомневаться в своих чувствах. Я совсем запуталась. Скажите, есть ли шанс распутать тут отношения, построить семью — или сомнения, чувство вины, страх не дадут этого сделать?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика».

    Если хотите разобраться с этими болью и страхом, и понять, очем они, и что делать, то выбирайте психолога и заходите в чат.

    Успехов!

    октябрь 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи!

    А какого рода сомнения возникли у Вас в отношении чувств к мужчине, может Вы разочаровались в нем или разлюбили, уточните, с чем связанна Ваша неуверенность и почему? Это важно. Я рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в сложившейся ситуации. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 18, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Вечер добрый.

    «Скажите, есть ли шанс распутать тут отношения, построить семью — или сомнения, чувство вины, страх не дадут этого сделать?» — да, конечно. Шанс есть всегда, а от чувства вины и страхов я могу вас избавить.

    На тренинге для женщин вы узнаете эффективные методы взаимодействия с мужчиной. Ему будет приятно делать то, что вы просите. Ознакомьтесь с описанием тренинга в моем профиле.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 18, 2011 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

    Здравствуйте! Прежде всего надо решить для себя: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Распутать клубок сомнений Ваших чувств к мужчине Вам готов помочь любой эксперт на этом сайте. Обращайтесь, всегда помогу. Эдуард.

    октябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Обязательно есть такой шанс))) Вы же хотите принять судьбоностное решение? Тогда милости прочим в чат. Вон нас сколько — и все готовы вам помочь))) И ведь поможем)))

    Мудрости вам и любви. Лидия.

    октябрь 19, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пнимаете, вы в некоторой степени правы, что вы запасной аэродром на всякий случай. Но понимаете. дело в том, что это всё таки борьба за мужчину. И вам не сомневаться нужно, а действовать. Страх он конечно мешает и уговаривает вас отказаться от борьбы. Но учтите, что кроме мужчины вам нужен ещё и опыт побед в таких ситуациях, ибо когда у вас будет свой, нужно будет тоже за него сражаться. И при том так, чтобы он об этом даже не догадывался.

    Прочтите профиль. Там подробнее. с ув. Александр.

    октябрь 19, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Шанс есть всегда. Вопрос в том — воспользуетесь ли Вы им?

    Если Вас тревожат " сомнения, чувство вины, страх" — это решаемо. Если хотите «распутать» клубок отношений, так мы именно для этого и работаем. Обращайтесь.