Эзотерика

"мне приснился сон, в котором мне отчётливо какой то голос твердил про девятку( цифра 9) что это означает?" - вопрос №1314387

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, важные события произойдут 9 числа… более подробно в чате)))

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такое число чаще всего ассоциируется с беременностью. Это может быть как предсказание.
    Если вы не планируете беременность, то это может быть как очень значимое событие в течении 9 дней, 9 недель, 9 месяцев. Обратите внимание и запишите в календаре эти даты.

    С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только счастье !

    декабрь 30, 2014 г.