Юриспруденция

Проработала месяц официально не оформили и зарплату не дают, что делать????? - вопрос №1314399

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина! Обращайтесь в прокуратуру. Но Вам необходимо будет подтвердить, что Вы, действительно в указанный период работали именно у этого работодателя. Это можно сделать, указав на какие-то документы, которые Вы в период работы подписывали(накладные, акты выполненных работ и т.п.), а также на сослаться на свидетелей.
    Всего доброго!

    декабрь 29, 2014 г.