Эзотерика

меня приследует страх...и в жизни не всё удачно...как хотелось бы - вопрос №1314410

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Если есть страх, то с ним необходимо работать. Искать причину. Вы можете сделать это сами или с помощью специалиста.

    декабрь 29, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Василий, причины преследующего вас страха и жизненные неудачи — все это только следствия. Если осознать и устранить причины, то страх исчезнет, а с ним и все то, что с ним связано. Если готовы работать — напишите мне в чат.

    декабрь 29, 2014 г.