Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня появилась родинка на первой фаланге указательного пальца, на правой руке (я правша). Что это может значить ? - вопрос №1314416

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Указательный палец отвечает за нашу самооценку, за стремления, за Эго, организационные навыки и амбиции. Верхняя фаланга отвечает за духовный мир, и интуицию. Родинка говорит о том, что вы должны быть внимательны именно в сфере души. Как вы будете проявлять свои амбиции и Эго, не будут ли задета ваша система философии при достижении целей или при работе.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    январь 2, 2015 г.