Эзотерика

Решено

Что означает буква "А" на холме юпитера? - вопрос №988360

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Надо смотреть руку.
    Это может быть не «А» а немного деформированный крест или треугольник.

    В целом, бугор Юпитера это — гордость, высокая самооценка и амбиции, властность.
    Чем сильнее бугор выделяется, тем сильнее эти признаки выражены в человеке.

    Если знак на вашем бугре все таки крест: это символизирует счастливое, хоть и немного позднее вступление в брак, и очень удачные и гармоничные отношения для человека.

    Если этот символ, все таки является треугольником: то это говорит о высоких умственных способностях и возможности сделать большую карьеру в жизни.

    Если же, это четко выраженная, как вы и говорите, буква «А», нужно смотреть всю ладонь, все линии, что бы понять и видеть всю картину вместе.

    март 14, 2014 г.