Эзотерика

Решено

Здравствуйте! линия жизни укоротилась и раздвоилась на конце, после вторых родов. на левой такая же длинная но тоже стала раздвоена. я правша. и вообще почти все линии стали раздвоены на конце почему. - вопрос №999484

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    у вас негатив

    и отсюда две линии

    первая -это если негатив будет очищен

    и вторая- это если он останется у вас

    март 23, 2014 г.

    Рада

    602-й в

    Добрый вечер, нужно смотреть руку трактовка раздвоеных линий бывает самой разной, например 2 направления по жизни, как бы две дороги, так же это может говорить о смене места жительства, например. А то что другие линии тоже развоелись о переменах в характере и о его усложненности.Но так заочно говорить очень трудно, нужно видеть где именно и насколько сильно, как себя ведут линии после раздвоения и др.

    март 23, 2014 г.