Эзотерика

Раздвоение линии жизни! - вопрос №332364

Добрый день. Линия жизни на левой руке раздваивается (место - если опустить перпендикуляр от бугра Юпитера) и далее до самого конца уже идут две параллельных линии жизни, причем верхняя имеет три развилки, а нижняя к завершению очень изрезана пересекающими. Что это может значить?

P.S. На правой руке на месте развоения значительный полусантиметровый разрыв линии жизни.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Константин, здравствуйте! на подобный вопрос уже есть много ответов ниже.Прочитайте их.

    август 21, 2012 г.