Эзотерика

Решено

Татьяна 05.06.1977, Иван 19.06.1982, гражданский брак -12 лет вместе. постоянно изменяет муж. возвращается ко мне, я прощаю и опять он через некоторое время находит новую пассию. что мне делать? - вопрос №1314442

на данный момент опять нашел себе женщину.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Так и будет  продолжаться, до тех пор, пока Вы не измените стратегию своего поведения, начните себя ценить!!!

    декабрь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он ушёл лишь на время — это скажу.
    Но да, его поведение предсказуемо, увы, и будет повторение.
    Всех благ и силы.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Нужно делать половую привязку, и вы станете самой лучшей и самой желанной женщиной в постели для своего мужа, интерес к изменам пройдет.

    декабрь 30, 2014 г.