Эзотерика

Решено

Придется увольняться с нынешней работы?есть такие намерения у директора?пытается навалить на меня серьезную ответственность, не хочу на себя... - вопрос №1314570

брать.придется ли уволится если начнет на меня давить? Людмила 14.12.78.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да вы совершенно правы, ваш начальник хочет на вас взвалить дополнительные обязанности, и к этому серьезные.Карты ответили, что вы справитесь с этим.В начале будет тяжеловато морально, но потом справитесь.И в финансовом плане будет улучшение.Не боитесь, попытайтесь хотя бы.Уволиться всегда успеете.Удачи.

    декабрь 29, 2014 г.