Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос: являясь собственником квартиры, я установил запрет на совершение любых сделок с ней без моего непосредственного участия. Смогут ли мои родственники (сын, жена) - вопрос №1314634

унаследовать и вступить в права собственности данной квартиры в случае моей смерти или недееспособности? Спасибо!

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Смогут. В случае смерти они оформляют права наследования и становятся собственниками квартиры. В случае признания Вас недееспособным жена сможет оформить опеку над Вами и соответственно распоряжаться Вашим имуществом: дарить, продавать, обменивать и т.д.