Юриспруденция

Здравствуйте, хотел приобрести гашиш через... - вопрос №643306

Здравствуйте, хотел приобрести гашиш через соц. сеть вк. Я попереписывался с человеком поговорил по телефону он дал мне номер электронного кошелька я кинул 500 руб и после этого он пропал. Возможно ли мне вернуть мои деньги? переписка есть и номер телефона и кошелка остался. Так было 2 раза.

май 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о мошенничестве. Всего доброго!

    май 24, 2013 г.