Юриспруденция

Решено

Добрый день, с наступающим Вас! Подскажите, сегодня с утра фссп произвела арест моих счетов у Сбербанка РФ (иначе говоря на карте было 0 стало... - вопрос №1314716

-28000) сумма долга (пока не знаю кому именно) 28000 рублей. Разумеется я в ближайшие дни поеду в ОСП и узнаю причину, но сейчас хотел уточнить следующее: У меня в собственности есть квартира в которой проживаю, прописан в другой в муниципальной. (как быстро могут ее выставить на торги и могут ли вообще из-за долга в 28000 рублей) Вообще сколько у меня есть времени на решение вопроса, и чем мне это грозит в ближайшее время. Заранее спасибо.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Из-за такой суммы квартиру, на торги не выставят. Однако могут наложить арест на квартиру и регистрационные действия с ней, в целях обеспечения исполнения исполнительного документа по сумме долга. Так же возможны иные меры, такие как опись имущества по месту проживания (прописки) и в самой квартире принадлежащей вам на праве собственности. Всего доброго!

    декабрь 29, 2014 г.