Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшем будущем? наталья 19.12.89 - вопрос №1314771

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни. В карьерном плане тоже будут изменения. Должностные перестановки.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хорошо, что фото подвергнуто обработке, плохо, что оно не защищено. По вашей ауре я вижу, что было магическое вмешательство, которое, собственно говоря, и перекрывает вам пути к финансовому благополучию и к личному счастью. Думаю, что вы найдете на этом портале того, кто поможет вам избавиться от всего этого, и обретете счастье и покой.

    декабрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    Пока состочние творческого застоя. Но это не из-за вашей вины. Есть вещи которые нам неподвластны. Нам только остается ждать и наблюдать. Со временем придет изобилие и материальные блага, так как вы и прекрасный человек и у вас большой творческий потенциал, и вы способны реализовать себя в жизни. Черная полоса в жизни приходит к концу. Творческий подъем в конце января/февраль.

    С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам желаемое !

    декабрь 29, 2014 г.