Эзотерика

Решено

vip

я хочу найти высокооплачиваемую работу и чем раньше тем лучше ирина 22.04.75 катайск - вопрос №1314859

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, благоприятный период выпадает на февраль-март, январь-праздничный месяц, не стоит спешить.
    С Наступающим, успехов!

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу найдёте ближе к весне, по оплате будете договариваться неоднократно.
    С Наступающим.

    декабрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа с достаточно высокой заработной платой появится в поле вашего зрения и слуха в конце апреля начале мая… тут уж главное не упустите этот момент… подскажу то что о ней завяжется разговор среди ваших знакомых… и Вам лучше всего будет никому из них ничего не говоря попробовать… результатом будете довольны а завистницы будут тихонько першептыватся… Всего Вам Доброго…

    январь 2, 2015 г.