Психология

Кто поможет справиться с депрессией? - вопрос №1314920

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Людмила, справиться с депрессией вам поможет психолог, психотерапевт или психиатр, все зависит от Вашего состояния, и от того, что Вы подразумеваете под состоянием депрессии?
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 29, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Валентина, чтобы оказать помощь в вашей проблеме необходимо знать многое о вашей жизни.об отношениях, о потерях, и о ваших желаниях. Поэтому для разрешения проблемы обращайтесь за консультацией в чат к выбранному Вами психологу.

    декабрь 29, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Пишите в чат, если проблема актуальна.

    январь 2, 2015 г.