Эзотерика

Добрый вечер! Скажите, что происходит между мной и любимым человеком? Будем мы вместе? Елена (19,03,1989г.) и Даниил (29.12.1987г.) - вопрос №1314930

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    сейчас вы друзья. Но отношения сложные: теплые отношения сменяются вспышками ненависти. Хотя вы поддерживаете друг друга, помогаете друг другу. Но вы просто поднадоели друг другу. Будете ли вы вместе — это решать вам обоим. Так показано. Вы оба — вершители этого момента.

    декабрь 29, 2014 г.