Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере мне развивается?в профессиональном плане..родилась г.Дубоссары 02.11.1992 19.00время примерное.. - вопрос №1315037

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Руководить людьми вам надо.Не сейчас конечно — но лидер вы по сути своей и там вам лучше всего. А пока учитесь психологии и повышайте квалификацию, всё это пригодится в будущем.

    декабрь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам идут творческие профессии.
    Изначально те, которые не связанны с большим потоком людей.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Рекомендовал бы Вам медицину, любые разновидности от аюрведы, стоматологии до психотерапии и психологии

    декабрь 30, 2014 г.