Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении видеть свою жизнь в ближайший год: пойти учиться, строить карьеру, или родить еще ребенка? Елена, 26.01.1985. - вопрос №5277184

Родилась в 8 утра, Красноярский край.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам стоит настроиться на обучение и построение карьеры. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Прежде всего вам необходимо для себя самой определиться что для вас важно: учеба, карьера или ребёнок.
    Учиться как говорится никогда не поздно, и в этом вы сможете преуспеть, так же как и в карьере.
    Как мать вы тоже вновь сможете состояться, но всё — таки вы ещё сомневаетесь в этом, а стоит ли ?
    Хотя эти три составляющих возможно и совмещать.

    сентябрь 25, 2023 г.