Эзотерика

охватывает непонятная злоба даже по отношению к своим детям особенно когда сильно устал не могу подавить это чувство - вопрос №1315103

И было такое раньше что во сне как будто просыпаюсь но не могу пошевелиться и при том охватывает панический страх а один раз увидел у себя на груди маленькое сморщенное существо.

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы описываете симптомы негатива… и велика вероятность что злоба начинается именно в доме… значит с домовым казус выше… нужно смотреть так ли это и тогда уж принимать меры… все исправлять…

    декабрь 29, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    очень похоже на подселение… но не лявра… тут уже кто то побольше… мелкая демоническая сущность… питается она вашем негативом… от того и сеет скандал, гнев и злобу  в доме через вас

    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте  выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 29, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Павел, злость и негатив вы допустили в свое сердце. Нужно разобраться и устранить причины, тогда и темные сущности оставят вас в покое. Нужна будет помощь — напишите мне.

    декабрь 30, 2014 г.